Строительные работы. Июль 2017

В июле текущего года продолжились фасадные и кровельные работы на 3 и 4 ярусах колокольни нашего храма. Рабочие выполнили грунтовку и покраску стен.

Кровельные работы включали в себя устройство обрешетки, изготовление и установку отливов на выступающие части фасада, а также выполнение этих работ на 3 ярусе, где «восьмерик» переходит в «четверик». В настоящее время выполняются работы по устройству кровли на аттиках. Стоимость выполненных работ в июле, включая приобретение строительных материалов, составила 170 тыс. рублей. Кроме этого, сейчас ведется сбор средств для приобретения металла (арматура, балки, двутавры и т.д.), общий объем составляет 12 тонн, для выполнения работ по укреплению фундамента исторического здания храма. Необходимо собрать 470 тыс. руб.

В связи с тяжелым финансовым положением, мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать помощь в восстановлении нашего храма. Ссылка на реквизиты находится здесь. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к настоятелю храма по телефону 8 960-348-64-20 (священник Игорь).