Прогулка «Ладьи» по Кумысной поляне

В прошедшую субботу участники молодёжного клуба вместе со священником Игорем Москвичевым отправились на прогулку по Кумысной поляне.

Лето — замечательная пора, кругом в лесу все цветет и благоухает, ярко светит солнце и слышится пение птиц, деревья стоят все зеленые. Ребятам очень понравилась прогулка!

В ближайшее время мы планируем повторить прогулку, но по другому маршруту.

Следите за анонсами!