В прошедшую субботу участники молодёжного клуба вместе со священником Игорем Москвичевым отправились на прогулку по Кумысной поляне.
Лето — замечательная пора, кругом в лесу все цветет и благоухает, ярко светит солнце и слышится пение птиц, деревья стоят все зеленые. Ребятам очень понравилась прогулка!
В ближайшее время мы планируем повторить прогулку, но по другому маршруту.
Следите за анонсами!
